Tutti i risultati del weekend
2^ giornata
SERIE D
CAMPODARSEGO-BELLUNO 1-0
CARENIPIEVIGINA-TAMAI 0-0
CORDENONS-TRIESTINA 1-3
ESTE-ALTOVICENTINO 3-2
LEGNAGO-CALVI NOALE 2-0
MONTEBELLUNA-MESTRE 2-5
U. RIPA LA F.-ARZIGNANOCHIAMPO 1-0
VIGONTINA-ABANO 1-1
VIRTUS VECOMP-VIGASIO 2-0
1^ giornata
ECCELLENZA
CHIONS-GEMONESE 0-0
ISM GRADISCA-FONTANAFREDDA 2-2
LUMIGNACCO-LIGNANO 5-2
NK KRAS REPEN-SAN LUIGI 6-5
TOLMEZZO CARN.-VESNA 0-0
TORVISCOSA-MANZANESE 2-1
UNION PASIANO-CJARLINS MUZANE 1-2
VIRTUS CORNO-TRICESIMO 3-0
PROMOZIONE A
C.FIUME BANNIA-S.QUIRINO 1-2
PRATA FALCHI-TORRE 1-2
E.BRIAN-CAMINO 1-0
FLAIBANO-CASARSA 2-1
RIVE D’ARCANO-SESTO BAGNAROLA 2-2
S.A.PORCIA-RIVIGNANO 3-0
SANVITESE-PRAVISDOMINI 1-0
SPAL CORDOVADO-PRO FAGAGNA 5-2
PROMOZIONE B
OL3-JUVENTINA S.A. 2-1
PRO CERVIGNANO-RONCHI CALCIO 0-1
PRO GORIZIA-AUR.BUONACQUISTO 2-1
S.GIOVANNI-PRIMOREC 1-1
SISTIANA DUINO-DOMIO 1-2
TRIESTE CALCIO-COM.GONARS 4-1
VALNATISONE-COSTALUNGA 3-1
ZAULE RABUIESE-TARCENTINA 1-1
PRIMA A
CEOLINI-VALVASONE A.S.M. 4-2
CORVA-RIVOLTO 2-0
POL.CODROIPO-TILAVENTINA 2-2
RAGOGNA-BARBEANO 1-1
VAJONT-CALCIO BANNIA 2-1
VALERIANO PINZANO-TAGLIAMENTO 1-2
VILLANOVA-UNION RORAI 1-0
VIVAI RAUSCEDO-MANIAGO 1-1
PRIMA B
CALCIOTEOR-POL.FLAMBRO 1-1
DIANA-GRIGIONERI 1-1
FLUMIGNANO-BUIESE 0-4
RISANESE-SANGIORGINA 5-0
RIVIERA-FULGOR 1-2
SERENISSIMA PRAD.-SANTAMARIA 1-2
TORREANESE-LAVARIAN M. 0-3
UN.MARTIGNACCO-AZZ.PREMARIACCO1-1
PRIMA C
CHIARBOLA-ZARJA 2-2
FO.RE.TURRIACO-AQUILEIA 3-0
GRADESE-PRIMORJE 1-2
ISONTINA-ISONZO 0-2
MLADOST S.Z.-SOVODNJE 1-0
MUGLIA F.-MARIANO 3-0
S.ANDREA S.VITO-CORMONESE 0-1
SEVEGLIANO-PRO ROMANS M. 0-0
SECONDA A
AZZANESE-CALCIO S.LEONARDO 8-0
BRUGNERA-LIVENTINA 1-3
CALCIO AVIANO-TRE S CORDENONS 3-0
GRAVIS-CALCIO ZOPPOLA 2-0
MANIAGO-UNIONE SMT 4-4
MONTEREALE VALC.-TIEZZO 1954 0-2
POLCENIGO BUD.-SARONE 1-1
VALLENONCELLO-VIRTUS ROVEREDO 4-3
SECONDA B
CAPORIACCO-ATLETICO GRIFONE 0-0
MAJANESE-SAN DANIELE 2-3
MOIMACCO-ANCONA 1-1
NIMIS-COLLOREDO M.A. 0-1
RANGERS-REANESE 3-2
SANITARIA CASSACCO-PAGNACCO 1-2
UD UTD RIZZI C.-BEARZI 1-0
VENZONE-TREPPO GRANDE 1-0
SECONDA C
BERTIOLO-SEDEGLIANO 2-1
CENTRO SEDIA-SAP RAMUSCELLESE 1-2
FORUM JULII-MORSANO AL T. 2-3
LATISANA RONCHIS-COM.LESTIZZA 0-0
MARANESE MARUZZ.-UNION 91 1-0
NUOVA POCENIA-PALAZZOLO 0-2
PERTEGADA-PORPETTO 0-1
TRIVIGNANO-U.C.3 STELLE 3-1
SECONDA D
AUDAX SANROCCHESE-CAMPANELLE 1-2
AZZURRA GORIZIA-S.CANZIAN D’IS. 0-0
MONTEBELLO D.B.-VILLESSE CALCIO 1-4
ROIANESE-FIUMICELLO 2-3
ROMANA MONFALC.-BREG 1-2
TERENZIANA ST.-OPICINA 1-0
TERZO-CALCIO RUDA 0-3
TORRE TC-PIEDIMONTE 4-2